Интернет-мошенничество - как защитить себя от шантажа после обмена интимными фото с несовершеннолетней
Мошенники обыкновенные, так что будьте бдительны. В случае реализации угроз, орбращайтесь с заявлением в полицию.
Вам в полицию. Если переписка сохранилась - то можете ничего не бояться. Соскриньте все с самого начала. В т.ч. с возраста девушки.
Деньги это однозначно мошенники.
При вашем обращении в полицию, победителей не будет, и вас спросят за отправку запрещённых фото. Мозгов вообще нет?
Они вправе написать на вас заявление, по поводу отправки своих фото. Надо как то учить, что одних, что других.
Ничего Вам не грозит, так как есть данные анкеты, фото её, что ей больше 18 лет.., а то что они делают вымогательство, а потому смело заявление в полицию.
Просто игнорируйте и всё. И напишите, что сами намерены обратиться в правоохранительные органы. А так это стандартная схема развода в соцсетях.