У нас в семье 4 человека, я,муж, сын и дочь.
Прописать без Вашего разрешения может только ребенка, но не жену. Использовать право на приватизацию можно один раз. Он его использовал
Галина, здравствуйте! По второму вопросу: если сын купит квартиру, он уже станет собственником этой квартиры. приватизировать ее не нужно, да и невозможно. Приватизировать можно только жилое помещение, которое занимается по договору социального найма. А купить можно только жилое помещение, которое находилось в собственности у граждан. Таким образом, если сын покупает квартиру, то с момента гос. регистрации перехода права собственности в ЕГРП он становится собственником этой квартиры.
С уважением,
Харченко О.В.