Оплатил большую часть суммы задолженности остовался остаток 52752 р. арест был снят. А сейчас опять пришёл на сумму 152100 р.
Лучший ответ
Вадим, возможно, в отношении вас есть и другое исполнительное производство. Посмотрите данные на Госуслугах или на сайте ФССП РФ.
Здравствуйте. Берите подтверждение платежей и пишите ходатайство о пересмотре сумме долга.