Новосибирск, 16.03.2023, 05:10

Как вернуться в Донецк с военным штампом в паспорте ДНР и российским военным билетом?

Вопрос №20326872 из г. Новосибирск
опубликован 16.03.2023, 05:10
У меня такой вопрос, у меня есть военный билет рф что я не годен к военной службе, и есть паспорт днр где есть штамп военнообязан, они мне его втулили без всяких медкомисий, даже не спрашивали есть ли у меня какието бодезни и т д...у меня есть паспорт рф,хочу вернуться в Донецк и поставить постоянную прописку в рос паспорт, не доклепаетси ли ко мне военкомат? Будет ли для него катить российский военный билет? И куда пожаловаться если на границе или в военкомате не захотят признавать военник рф? спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни один военкомат на территории РФ не будет докапываться до вашего военника, его принимают везде.

16.03.2023, 05:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

То есть российский военник рф в днр полюбому должны признавать

16.03.2023, 05:17

Конечно и без всяких вопросов.

16.03.2023, 05:23
Оценка автора вопроса:
Все четко и понятно, спасибо!