Я осуждена условно по 228 ч 2 и сейчас будут судить по той же причине условно не погашена что мне ожидать у меня пятеро детей

Лучший ответ

Ожидайте реального лишения свободы.

А пятеро детей

Может хоть отсрочку могут дать

Ничего хорошего. Вам уже ранее ответили на этот же вопрос. Отсрочка и "условка" у вас уже была, выводы вы не сделали. Детьми прикрыться опять не получится.

Все будет зависеть от настроения суда. Может быть и прокатит ваши слезы.

Получите реальный срок.