Я осуждена условно по 228 ч 2 и сейчас будут судить по той же причине условно не погашена что мне ожидать у меня пятеро детей
Лучший ответ
А пятеро детей
Может хоть отсрочку могут дать
Ничего хорошего. Вам уже ранее ответили на этот же вопрос. Отсрочка и "условка" у вас уже была, выводы вы не сделали. Детьми прикрыться опять не получится.
Все будет зависеть от настроения суда. Может быть и прокатит ваши слезы.
Получите реальный срок.