Как получить на бумажном носителе свидетельство о рождении Поликарповой Марии Васильевны 1923 года, зарегистрированного в Селе Софьино Саратовской области?

Свидетельство о рождении Поликарповой Марии Васильевны 1923 год Село Софьино Саратовской области как получить на бумажном носителе
Лучший ответ

Сделайте запрос в архив ЗАГС.

Направьте запрос в архив ЗАГАСа.

А это куда?? В архив ЗАГАСа ??
Адрес можно было бы и написать, и выполнение запроса взять на Контроль

Здравствуйте. Необходимо обратиться в ЗАГС

Обратитесь в ЗАГС.

Причём тут 1923? Рождена она в 1902 году. Вам не в загс, а в архив. Писать запрос на получение архивной справки.

Я отметила в прикрепленном файле год 1902 вверху страницы

Прикреплённые файлы: