Как расторгнуть договор без бумажной подписи, если агент не выполняет свои обязательства по рекламе объекта?
Исходите из условий договора.
Может быть там есть штрафные санкции.
Там нет пункта о досрочном расторжении. И все оплаты комисси только после заключения предварительного договора с покупателем моего объекта. Я ещё раз говорю, я договор бумажный не подписала. Агент мне выслала его на ватсап, чтоб я его проверила. Обещала выложить объект на три площадки. Выложила только на Авито и Домклик. И так же я упрашивала её две недели повесить растяжку на дом. Она отговаривалась что ей некогда. А утром в 9 не удобно со мной встречаться у дома