Как расторгнуть агентский договор на отчуждение объекта недвижимости.
Как рассторгнуть агентский договор на отчуждение объекта недвижимости
Для начала надо видеть этот договор и желательно чтоб его посмотрел юрист а далее уже принимать решение.
Уважаемый Андрей г.Ростов-на-Дону!
Согласно ст.452 ГК РФ
1.Соглашение об изменении или расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное.
2.Требование об изменении или расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо не получения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии – в тридцатидневный срок.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.02.2017 г.