LSN Messenger
Владивосток, 16.03.2023, 08:15

Как получить перерасчёт за коммунальные услуги при временном отсутствии в студенческом общежитии?

Вопрос №20327139 из г. Хабаровск
опубликован 16.03.2023, 08:15
Проживаю в студенческом общежитии. Возможно ли сделать перерасчёт за коммунальные услуги, если не успел подать заявление после 30 положенных дн., при временном отсутствии в течение половины месяца (15 дн.), вернувшись на 3 дня для сдачи сессии, после чего уехать ещё на 14 дн., прикрепив в доказательство билеты и учётную запись в книжках "приезда-отъезда"
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, пишите заявление о перерасчете

16.03.2023, 08:29
Оценка автора вопроса:

Мне тыкали в букалтерии бумажкой, где была выноска из ст. ЖК РФ, связанная с перерасчётом, мол, что срок истёк в подаче заявления. А также сказали, если вы и подадите заявление, то юрист откажет и не примет его, ссылаясь на вышесказанное.

16.03.2023, 09:04

Ксения, если получили отказ в перерасчете, то с жалобой в жилищную инспекцию

На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут

16.03.2023, 09:06
Оценка автора вопроса: