Нужно сделать купли продажу на гараж.
Если вам нужно подготовить договор можете обратиться в личные сообщения к юристу ст. 779 ГК РФ
Обратитесь к любому юристу ЛИЧНО и вам помогут составить договор
Добрый день. Услуги по составлению документов платные. Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личных сообщения за услугой.
1. Подготовьте документ, подтверждающий право собственности продавца на земельный участок. Это может быть договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности, договор дарения, договор об участии в долевом строительстве, договор о предоставлении земельного участка в аренду и т.д. 2. Подготовьте документы, подтверждающие отсутствие задолженностей по уплате земельного налога.
Обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения.
Это платная услуга.