LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 16.03.2023, 09:19

Мой старший брат получил квартиру один без моего ведома

Вопрос №20327295 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.03.2023, 09:19
Мой старший брат получил квартиру один без моего ведома
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации для корректного ответа

16.03.2023, 09:35

Евгения, вопрос то какой у вас?

16.03.2023, 09:21

Что делатьбрат отавил без квартиры с 2018 года

16.03.2023, 09:23

В Прокуратуру обратитесь, пусть проведут проверку по данному факту

16.03.2023, 09:24
Оценка автора вопроса:

Получил, значит имел на это полное право. А вы видимо утратили такое право.

16.03.2023, 12:51