Могут ли отобрать квартиру без согласия при новом застройщике - опыт долевого строительства
Я со старым застройщиком новостройки заключил договор в 2011 г.о долевом строительстве дома, оплатил полную сумму. В 2012 застройщик стал банкротом. Новый застройщик стал требовать деньги со всех на достройку дома. Я не дал ни копейки. В этом году дом будет уже сдан. Могут ли они без моего ведома отобрать мою квартиру в новостройке?
Лучший ответ
здесь важно знать несколько аспектов
наличие регистрации вашего договора в росреестре
заявлялись ли вами требования в ходе банкротства застройщика, в каком виде
на основании чего новый застройщик требует с вас денег, какие у него с вами отношения...
У Вас договор зарегистрирован в рег. палате?
Татьяна
Ольга Игоревна
Каков момент отсчета владения новостройкой более 3 лет?
Владимир
Оспаривание права на квартиру - Как защитить свои интересы в суде после незаконной продажи доли в строящемся доме
Светлана николаевна
Возможность высудить неустойку при несоблюдении условий долевого строительства
София
Как получить налоговый вычет на сумму участия в долевом строительстве?
Елена Анатольевна
Судебные разбирательства и не вернутый взнос - история моего участия в долевом строительстве
Лилия Николаевна
Возможность расторгнуть договор с Застройщиком и получить компенсацию за несоблюдение сроков сдачи дома в долевом
Ксения
Проблема с изменением сроков сдачи дома - как защитить свои интересы при допсоглашении и договоре уступки права требования
Зоя Михайловна
Нарушение срока сдачи дома - опыт противостояния застройщику и возможные действия
Райса Равиловна
Необходимость заключения дополнительного соглашения по долевому строительству.