Можно ли выписать ребенка из дома если наложен арест на регистрационныые действия судебным приставам?
Лучший ответ
Добрый день, да это возможно. Установление ограничения не являются препятствием в прекращении регистрации
Здравствуйте!
Да, конечно можно.
Арест на регистрационные действия - это значит, что дом нельзя продать, подарить, поменять.
Регистрация по месту жительства, как и снятие ребенка с регистрационного учета не взаимосвязано с арестом.
С Уважением!
Здравствуйте! Арест направлен на запрет отчуждать имущество. На выписку не влияет.