Пенсия по потере кормильца при уходе за ребенком - что нужно знать?
Добрый день. Вам следует обратиться с заявлением в суд и установить его посмертное отцовство и после этого обратиться за оформлением пенсии на детей
На ребенка, записанного на умершего отца, надо быстрее оформить пенсию по потере кормильца. Для этого обратиться в пенсионный фонд. И не тянуть.
По поводу еще двоих детей надо обратиться в суд для установления отцовства, а затем также получать пенсию по потере кормильца.
Вам следует лучше обратиться к юристу для оформления документов в суд, это серьезное дело. Обращайтесь.
Установите отцовство, тоогда оформите и наследство и пенсию по потере кормильца.