Как отменить заказ на оберег от Василисы Володиной при почтовой пересылке?

Одолели болезни и проблемы. Сейчас оформила по телефону заказ на оберег от Василисы Володиной почтовой пересылкой. Пошла ссылка на сайт, а он не открывается. Видимо, снова жулики. Как возможно отменить заказ?
Лучший ответ

Скорее всего, мошенники. Вряд ли получится отменить заказ. Но вы можете его просто не получать на почте.

Благодарю. Оперативно и конкретно.

Просто не получать на почте.

И от болезни иные вещи есть, но никак не обереги...

Если бы это было так просто..., одел и всё...

Вернитесь в реальность