Как вернуть ПТС, который был передан коллекторам в ходе процедуры банкротства авто?
Банк передал коллекторам птс, в ходе процедуры банкротства авто. Не был реализован. По определению суда авто. Остаётся у должника (у меня), как вернуть птс?
Лучший ответ
Добрый день!
У Вас 3 варианта:
1. Рассказать об этой проблеме юристам, ведущие процедуру банкротства и фин управляющему
2 и 3 верно у азал коллега Соболев О.А.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Уточните у своего юриста, сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Варианта 2.
1. Обратиться к коллекторам, а потом идти в суд.
2. Обратиться в ГИБДД и получить дубликат ПТС.