Что делать, если во время целевого обучения сына признали не годным для профессии?

Во время целевого обучения сына признали не годным для данной профессии по медецинским показаниям, что делать? Обучение нн завершилось, пройденно половина пути
Лучший ответ

Смотрите ваш договор, но обычно освобождают от оплаты, если человек признается инвалидом 1-2 групп. Есть не только эта профессия, а есть и смежные с ней - обсуждайте этот вопрос с представителем организации, которое выдала целевое.