Возможен ли выход с целевого обучения при противопоказаниях для профессии - анализ правового договора
Можно ли уйти с целевого обучения без последствий, имея медицинские противопоказания для профессии, на которую обучаешься?
Договор прикрепил.
Лучший ответ
Правовой анализ документов платная услуга. Отказаться возможно при наличии противопоказаний, однако обучение вовсе продолжать какой смысл, если профессия противопоказана. Если вовсе желаете бросить учёбу по данному направлению, то другой разговор.