Загадочный стройматериал на купленном участке - что делать, если не ясно, к кому он принадлежит?
В полицию только обратиться для розыска
Сдайте его в полицию как бесхозное имущество.
Почему не выяснили, когда покупали?
По существу вопроса - можете либо выкинуть с участка, либо использовать стройматериал
Ну да это была наша оплошность что сразу не выяснили. Но мы были на 100% уверенны что это соседский стройматериал. Т.к у него выложен цоколь для строительства дома. Материала примерно на 500 тыс. руб..С соседом связались он сказал не его. Другие соседские участки вообще все заросли бурьяном. Вот не понятно где искать владельца этого имущества. И вообще по какому праву он выгрузил этот материал на чужую собственность?