Отказ в пособии по ГСП из-за разной прописки - нарушение закона или правомерное решение?
Отказали в пособии ГСП, в причине отказа указали: что у нас с супругом разная прописка. Но в законе не указано, что мы обязаны быть прописаны по одному адресу. Прописаны в одной области, но в разных городах. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Евгения, отказ неправомерен, пишите жалобу в Прокуратуру. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут