Возможно ли сделать временную регистрацию на основании договора хранения жилья в управляющей компании?
Договор хранения чего? На основании договора аренды жилья можно
Здравствуйте, благодарю за ответ. Для уточнения...
Договор хранения б/Н
предметом договора для хранения прописано жильё в котором проживаю на данный момент, данное мне от управляющей компании района. С таким договором на время хранения я не могу сделать временную регистрацию?
Вы знаете Виктория, это странно, тем не менее, я не исключаю, что в местом ОМСУ сложилась своя административная практика предоставления муниципального жилья. Если это так - обратитесь в орган, который занимается регистрацией граждан и предоставьте туда ваш договор хранения. Если они согласятся оформить вам временную регистрацию - отлично. Не согласятся - требуйте от ОМСУ договор аренды.
Огромная благодарность ответ и оперативность))