Пенсионерка купила сортовые луковицы нарциссов и пионов, а выросли простые - как вернуть деньги и возможно ли заявить моральный ущерб?
Я приобрела разные луковицы СОРТОВЫХ нарциссов и пионы в интернет-магазине на крупной торговой площадке ВБ. В результате выросли все нарциссы простые не сортовые одного желтого цвета. Вероятно что с пионами будет то же самое, они еще не цвели. Я пенсионерка и для меня такой обман болезненный, сильно бьет по карману. Как их заставить вернуть мне деньги? Возможно ли заявить моральный ущерб?
Лучший ответ
Добрый день.
Конечно можно и нужно.
Написал в личные сообщения