Ограничения по процентам выплаты МФО в 2016 году и пример необоснованных требований по повторному займу.
Пожайлуста какие ограничения по процентам выплаты мфо были в 2016 году? Брали 10 т.р.выплатили 45 т.р мфо спустя время по тому же займу требуют опять, только период указывают другой.
Лучший ответ
На тот момент проценты не могли превышать четырехкратной суммы займа.
В любом случае, по этому кредиту уже истекли, поэтому посылайте в суд. Вы и так им лишнего заплатили.
Если подадут в суд они, на что нам ссылаться? Написать о том, что выплачено 45 т.р и применить срок исковой давности?
Доброе утро!
4-кратный размер тогда был.