Можно выбрать один из следующих заголовков:\n\n1. Что произойдет, если отдать серебряную монету в ломбард без договора и не планировать ее выкупать?\n2. Могут ли возникнуть претензии, если сдать монету
Что будет, если отдал в ломбард серебряную монету без договора и получил деньги на карту? Если не планирую её выкупать. Могут ли ко мне быть претензии?
Лучший ответ
Анастасия, не могут. Федеральный закон "О ломбардах" от 19.07.2007 N 196-ФЗ
Спасибо Большое!
Спасибо большое!
Добрый день! Нет, никаких претензий к Вам быть не должно, если монета находилась в вашем законном владении (не была украдена, и т.п.). Вы не обязаны выкупать ее, по истечении срока выкупа ломбард сам продаст монету.
Спасибо огромное!
Нет не могут на основании ФЗ-196-ломбард продаст то, что Вы не выкупили
Спасибо большое!