Земля в общедолевой собственности с выделенной долей. Сосед сажает овощи на моей стороне, могу ли я свою долю огородить забором?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила. Поскольку у вас с сособственником нет общего мнения о том, как пользоваться общим земельным участком, вам надо обратиться в суд с иском об определении порядка пользования им.