Во избежание столкновения со встречкой ушла на обочину и там перевернулась, второй участник уехал. Выплатят страховку?
Лучший ответ
Только, если докажете участие и вину другого водителя.
ОСАГО нет. Если КАСКО есть то выплатят.
Эльвира, поживем - увидим.
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Если тот участник был признан виновным и был застрахован по ОСАГО, то в принципе, должны.
Если нет, то надо обращаться в суд с иском.