Ярославль, 16.03.2023, 15:18

Приложения к жалобе в верховный суд

Вопрос №20328611 из г. Ярославль
опубликован 16.03.2023, 15:18
Пишу возражения по жалобе в верховный суд. Подскажите, какие документы нужно к ней прикладывать? Где найти этот перечень?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Все зависит от содержания жалобы. Четкого перечня нет.

16.03.2023, 15:19

Уточню вопрос. Нужно ли копию диплома о высшем образовании юриста прикладывать?

16.03.2023, 15:21

Вы юрист?

16.03.2023, 15:22

Да, но я никогда не занималась такими делами.

16.03.2023, 15:24