Слюдянка, 16.03.2023, 15:19

Что делать? Сын работал в такси, совершил дтп, в страховку не был вписан. Машину полностью восстановил. Страховая требует деньги.

Вопрос №20328614 из г. Иркутск
опубликован 16.03.2023, 15:19
Что делать? Сын работал в такси, совершил дтп, в страховку не был вписан. Машину полностью восстановил. Страховая требует деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Придется платить. Он виновник, и обязан возместить причинённый ущерб.

16.03.2023, 15:31
Оценка автора вопроса:

Так машина восстановлена и вышла на маршрут.

16.03.2023, 15:32

А автомобиль невиновного водителя - участника ДТП? Видимо, страховая компания оплатила ремонт невиновному водителю, и требует теперь с виновного.

16.03.2023, 15:35
Оценка автора вопроса:

Нет, страховая требует деньги за ремонт авто, который сын восстановил.

16.03.2023, 15:43

Добрый день!

Уточните, пришла претензия или же страхования уже обратилась в суд?

16.03.2023, 15:21

Пришла претензия.

16.03.2023, 15:22

Страховая требует деньги за ремонт невиновного в автомобиле

16.03.2023, 15:34
Оценка автора вопроса:

Про другую машину в претензии нет речи.

16.03.2023, 15:44