Нижний Новгород, 16.03.2023, 15:29

Как ошибочный диагноз органического поражения мозга может помешать получению прав и службе в армии - мой случай

Вопрос №20328644 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.03.2023, 15:29
Можно ли получить права если мой друг стоял на учете психиатра с ошибочным диагнозом органическое поражение мозга поставленным ещё в 15 лет сейчас человеку 40?наблюдение сняли как психиатры говорят, а диагноз будет всегда, и на права и на оружие и на службу в армии или по контракту не призовут и не взяли, анализы ЭЭГ МРТ мозга делали хорошие в психбольнице человек был врачи ничего не нашли, но оставили диагноз как есть, когда то в 15 лет обращались к психиатру на индивидуальное обучение. Но психиатр ничего не сказал что ожидает полные отказы потом. Через суд сняться наверно не выйдет надо много очень денег. Просто психиатры рисковать не хотят и покрывают друг друга, какие ещё им нужны анализы что у него все хорошо и нету страшного диагноза? В школе плохо математика давалась иза этого завуч захотела посоветовать на индивидуальное обучение его, и не сказала про то что потом будет. Пришлите пожалуйста ответ на эмейл мне. Zaharovmihail2016@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд - много денег не надо. Иного нет.

17.03.2023, 01:38

А ведь независимой экспертизы нет, и не признают они кроме как своих государственных, конечно сделаем ЭЭГ и МРТ головы и в суд с этими документами, и посмотрим кто выиграет. Комиссия вся их правда, но постараться остаётся только это.

17.03.2023, 12:59

В суде - судебная - ей суд доверяет, как правило...

17.03.2023, 13:03