Какие пособия могут получить семья из 5 человек с доходом ниже прожиточного минимума?

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Нас семья из 5 человек доход не привышает прожиточный минимум на душу населения совокупный наш доход 220 тр за год на всех, дети одному 2 мес другому 2 года третьему 5 лет вопрос если мыы подадим на единное пособие на всех на какие пособия м можем расчитывать? Я так понимаю по 100% прожиточного минимума на каждого верно или это не так? спасибо!)
Лучший ответ

Здравствуйте, везде разные региональные программы, это надо в соцзащита вашей уточнять. В расчет также берется недвижимость и транспортные средства

Уже соц фонд платит

Хорошо