Спор о сарайке - управляющая компания не даёт ключ без документов
День добрый! В подвальном помещении моего многоквартирного дома 1956 г постройки есть мой сарай. У меня конфликт с управляющей компанией - не дает ключ от замка входа в подвальное помещение, где мой сарай. Предоставь документы на мой сарай, тогда дадим ключ. Какие документы? Сараи были даны еще при Советской Власти. Ответ: " Без документов никакого ключа"
Лучший ответ
Сбивайте замок - вешайте свой, либо жалуйтесь в ГЖИ, что УК незаконно препятствует в доступе к общему имуществу. Ч. 2 ст. 36 ЖК РФ
Всё законно, и если в подвалах установлены приборы учёта тепла, воды, света, вас и не имеют права туда впускать, от слова ВООБЩЕ!
Ну как-то вы же его получали? Обратитесь в архив города