Уфа, 16.03.2023, 16:02

Как законно не пойти в армию?

Вопрос №20328750 из г. Уфа
опубликован 16.03.2023, 16:02
Можно ли не идти в армию, если нет отца, а старшего брата забрали на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос призывника? Если регион соответствует указанному, ответственно заявляю - это ДНО! Который год приходиться работать с призывниками в регионе - полнейший отстой. По мед. показаниям ограниченно годны, несколько решений судов, все топчемся на месте. Призвать не могут, билет не выдают. На подходе иск к командующему Округом, вплоть до него и включая самого бездействуют. Призывом надо заниматься.

16.03.2023, 16:11

Вопрос от отчисленного из университета. Брат на СВО, связался и сказал, что может быть возможно не идти в армию. По здоровью: миопия 1 степени, плоскостопие 1 степени и сколиоз 1 степени

16.03.2023, 16:17

Это не основания, скажу больше, стоит "вылететь" какой либо бумажке из дела и безногий станет годным. Много кто призывом занимается, подойдут предложат. Смотри, выбирай сам. У каждого юриста указаны дополнительные контакты для связи.

16.03.2023, 16:19

Добрый день!

По данному основанию не получится получить освобождения от службы в армии.

16.03.2023, 16:03

В правилах законе не ту ткого првили в армие толко когда сам владелец хочет пойти тогда может пойти

16.03.2023, 16:04

Указанные обстоятельства не дают отсрочки от призыва.

16.03.2023, 16:16