Банк не выполняет реализацию залогового автомобиля - что делать в случае признания банкротом
Признан банкротом 27 января 2023 г, в процедуре банкротства была проведена реализация автомобиля (залогового) автокредит АТБ, машина не реализована, банк собирается подать апелляцию и отменить решение о признании банкротом, хотя сам автомобиль, документы, ключи находятся у них, на учёте в ГАИ автомобиль числится на мне, как действовать дальше?
Лучший ответ
Добрый день!
А инициатором банкротства кто был?
Вы или кредитор?
Если Вы, то обращайтесь к юристам, ведущие процедуру банкротства
Если кредитор, то лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Подавайте возражения на апелляционную жалобу.
Здравствуйте
Найти юристов и работать с ними, хотя бы по составлению документов.
Ну и чтобы вам ответить нужно хотя бы посмотреть дело (что есть на сайте кад. арбитр).
С ваших слов ничего не понятно.