«Мать лишили прав после госпитализации в психиатрическую больницу из-за опьянения – сколько еще ждать медицинскую справку?»
Примерно 1,5 года назад было дело мама сдала в дурку с признаками опьянениями и теперь на днях потерял права, в наркалогии сказали ждать еще 3 года до получения мед. справки-это норма или обманывают?
Лучший ответ
Игорь, вопрос в том, что на данный момент Вы на учете и справку никакую Вы не получите и соответственно водить Вам не положено. Пока не снимут с учета.
По смыслу врачам обманывать ни к чему
Действие мед справки сколько?