Хочу заплатить алименты вперёд до совершеннолетия детей нужна расписка нотариуса или обычная пойдет?
Добрый день!
Даже если вы заплатите вперед, то не факт, что супруга не обратиться за исполлистом и алиментами в новом периоде.
Обычно в счет алиментов отдают объекты недвижимости, сделка оформляется у нотариуса, собственником объекта становится ребенок. При этом подписывается соглашение об алиментов. При этом важно иметь ввиду, что когда применительно к вашему доходу (минимальная сумма алиментов не может быть менее 1/2 прожиточного минимума) объект перекроет предполагаемые алименты, то мать ребенка может потребовать оплаты через какое-то время.
Не забывайте оставлять отзывы.
Обычная тоже подойдет, если грамотно составлена. Но лучше у нотариуса составить Соглашение.
Нужно алиментное соглашение через нотариуса оформить
Добрый день, нужно составить соглашение у нотариуса