Будет ли выплачена пенсия в марте, если отчислят из университета по потере кормильца?
Получаю пенсию по потере кормильца. Написала заявление об отчислении из университета (отчислят 20 марта), будет ли выплачена пенсия в марте?
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно ГК РФ Вы можете её получить. Если бы была стипендия, то не смогли бы получить стипендию. Пенсия по потере кормильца не зависит от прохождения обучения. По данному вопросу Вы можете обратиться в МФЦ по месту Вашего жительства.