Пользователь 9111.ru
Лисмор, 16.03.2023, 19:27

Законны ли действия полиции которые удерживают человека до приезда психиатрической бригады скорой помощи?

Вопрос №20329446 из г. Лисмор
опубликован 16.03.2023, 19:27
Законны ли действия полиции которые удерживают человека до приезда психиатрической бригады скорой помощи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, они удерживают, чтобы передать врачам психиаторам

16.03.2023, 20:24
Оценка автора вопроса:

А почему тогда перед другими бригадами скорой помощи полицейские не удерживают человека?

16.03.2023, 20:32

Если больной не опасен, не удерживают. Психически больной человек может быть опасен для других граждан.

16.03.2023, 21:58

Линейные полицейские друга задержали в марте на вокзале в шортах в футболке и в сланцах, отвели в мед. пункт там врач вызвала псих. Бригаду, друг хотел уйти, но полицейские не давали ему уйти.

Действия полицейских незаконны же так друг нечего не совершал противоправного и вел себя тихо и спокойно.

17.03.2023, 07:01