Отказ в регистрации машины из-за отсутствия экологического класса и одобрения ТС - что делать?
Я купил манину в Армении поставленную на учёт в 2019 году и снятую в 2023 году для убытия в РФ, мвд отказывает мне так как отсутствует экологический класс и одобрение тс, правомерно это и что делать мне с купленным тс
Лучший ответ
МРЭО ГИБДД, не ставит по экологическому классу на учёт, у Вас какие документы на руках есть, если действительно это так, то это незаконно, жалоба вышестоящему должностному лицу для начало
Из документов дкп, справка о снятии с учёта в Армении, таможенная декларация, электронная выписка эптс,
Ссылаются что с 15 года тс ввесенные в еас должны быть с экологическим классом не менее 4 и должно быть одобрение тс. Здесь в эптс экологический класс не установлен и одобрение отсутствует. Законно ли это