Как уволиться из военной части, если контракт закончился, но исключения из списка части не произошло?
Раз не исключены, значит служба не окончена.
В суд военный по месту службы
В военную прокуратуру грамотно написать. Потом в военный гарнизонный суд.
От прокуратуры есть ответы и не с одно и главную военную прокуратуру обращался толку нет
Только осталось в суд идти
По суду не знаю как и что делается
Да и прописан в одном регионе служил в другом буду искать юристов надеюсь получится спасибо
Здравствуйте!
Приказы об увольнении в этом случае отменяют.
К сожалению, судебная практика в этом вопросе не в пользу военнослужащих.
Думаю, что Вы сами понимаете, что если военный прокурор написал отписку, то в военном суде будет аналогичный результат.
Можно конечно обратиться к "грамотным юристам", но думаю, что кроме дополнительных финансовых это ничего не принесет.
Если вы не исключены из списков личного состава, то вы являетесь военнослужащим и до окончания мобилизации вас не уволят и не иаключат из названных списков, ранее изданный приказ об увольнении должны были отменить.
Практика судов по схожим делам не в пользу военнослужащих.
Иск подается в гарнизонный военный суд по месту своего жительства или воинской части