Москва, 16.03.2023, 22:37

Можно ли пройти флюорографию с направлением без печати организации в другой поликлинике?

Вопрос №20329826 из г. Москва
опубликован 16.03.2023, 22:37
Дали направление на флюрографию без печати организации, только подпись врача, примут ли с таким направлением в другой поликлинике?
Лучший ответ
Рекомендуется

Примут, если есть печать и подпись врача.

16.03.2023, 23:45
Оценка автора вопроса:

А если есть только подпись врача?

16.03.2023, 23:53

Зависит от того учреждения, которое является принимающим. Если там не сомневаются в подписи врача, то примут.

16.03.2023, 23:56
Оценка автора вопроса: