Как быть с долей в квартире, если другой собственник не хочет не выкупать? И покупателей нет на неё…
Как быть с долей в квартире, если другой собственник не хочет не выкупать?
И покупателей нет на неё…
Лучший ответ
Здравствуйте. Если второй собственник не хочет выкупать вашу долю, то заставить его это сделать вы не можете. Поэтому вам остается только искать потенциальных покупателей.
Никак
Договариваться и продавать квартиру вместе