Должны ли члены МГСА отвечать по обязательствам юридического лица общественной организации?
Должны ли члены отделения МГСА отвечать по обязательствам юридического лица общественной организации?
Так районное отделение МГСА привлечено к адм. ответственности по ст. 8.39 КРФоАП и назначено наказание в виде 300 000 р. Председателем и казначеем отделения гаражной стоянки указано членам гаражной стоянки принудительно оплатить по 4000 руб.
Лучший ответ
В Уставе организации указано, как распределяются убытки.
Вы до сих пор не поняли, что МГСА вообще ни за что не отвечает, а просто собирает взносы и тратит их на свои нужды? Многие гаражные кооперативы давно пожалели, что вступили в МГСА.