Техническая ошибка в бланках голосования - может ли это повлечь за собой признание решения собственников недействительным?
Могут ли оспорить итоги голосования собственников и признать решение недействительным, если в бланках для голосования была допущена техническая ошибка. К итогу проведения заочной части выяснилось, что по одному из кандидатов в члены счетной комиссии наверно указали отчество/ фамилия, имя и номер квартиры указаны верно. Можно ли как то исправить ситуацию, будет ли это поводом для признания решения недействительным. Заранее спасибо
Лучший ответ
Нет, не будет. Так как не влияет на волеизъявление граждан по сути.