Как правильно подписать бланк решения голосования на ОСС с несколькими страницами и листами?

Если бланк решения голосования на осс содержит несколько страниц и листов, а подпись и дата в нём предусмотрена только на последней странице, правомерно ли будет собственноручно подписать каждую страницу и поставить дату с целью исключить возможность подмены листов УК с решениями собственника?

Лучший ответ

Добрый день! Это не предусмотрено законодательством РФ. Требования к оформлению протокола общего собрания собственников МКД регламентируются Приказом Минстроя России от 28.01.2019 № 44/пр.

Спасибо, что проконсультировали!

Попросите изготовить копию решения для вас и заверить каждую страницу печатью.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. В данном случае лучше пронумеровать листы, прошить, на оборотной стороне последнего листа сделать заверительную надпись председателя собрания. Для себя, если вы собственник, запросите заверенную копию данного решения.

Выражаю признательность за помощь.