Паспорт как залог - что ждет тех, кто расписался за металлолом за 1000 рублей?
Предложили заработать. По своему паспорту расписаться за сдачу металлолома. Заплатили 1000 рублей. Каких теперь ждать последствий?
Лучший ответ
Последствия зависят от категории металла. Если к примеру разобранная железная дорога (рельсы) и были самые печальные последствия, то можно сесть надолго.