Уведомлять ли ПФР о смене работы при получении пенсии по потере кормильца?
ПФР уже не существует. Есть СФР. Да, необходимо уведомить в некоторых случаях.
В вашем вопросе никакой конкретной информации, на кого платят пенсию, сколько вам лет и тп.
Мне 18
Пенсию получаю я
На свою карту
Получал пенсию 11600
(Это с надбавки до прожиточного минимума)
Устроился на работу
Начал получать пенсию без надбавки до прожиточного минимума
Потом уволился но не сооббщал об увольнение в Сфр
Так как не был устроен на работе 2-3 дня
Уже работаю на другой работе
Нужно ли повторно уведомить Сфр
Необходимо уведомлять СФР. Поскольку эти сведения могут повлиять на выплаты.