Проведение газа в дом на два хозяина - нужно ли согласие соседа и как решать вопрос оплаты?
Дом на два хозяина, у соседа проведен газ (много лет назад) теперь появилась возможность провести газ мне. Нужно ли согласие соседа? Он требует платы
Лучший ответ
Ирина, если подключение от трубы соседа, то согласие нужно получить.
Если от его оборудования, нужно согласие