Как составить жалобу на пересмотр дела о лишении прав за уезд с ДТП?
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы
Вариантов тут 2 либо отсутствие сотава административного правонарушения либо отсутствие события административного рпавонарушения
Андрей, обжалование в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ, жалобу пишите в произвольной форме.
Здравствуйте. В соответствии с требованиями КоАП
Добрый день. Нужно изучить материал и найти основания для отмены постановления. Таких оснований может быть много. Каждый случай индивидуальный.
Чтобы составить жалобу, необходимо для начала ознакомиться с постановлением суда. Обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут.
Здравствуйте, Андрей. Тут больше вопрос о целесообразности составления жалобы.
Всё же прикрепите личным сообщением информацию.
Здравствуйте! Андрей, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.