Нужно ли мне фиксировать побои от мужа, если я приехала к любовнице, а муж избил и вызвал полицию

Лучший ответ

Конечно нужно фиксировать побои, следствие будет разбираться когда и при каких обстоятельствах его вы получили.

Здравствуйте, Светлана!

Все зависит оттого, хотите ли вы, чтобы муж понес наказание.

Если да, то подайте заявление в полицию, снимите побои, направление вам дадут.

С Уважением!

Конечно же нужно.

Да, лучше зафиксировать! Говорю как бывший сотрудник