Как правильно перевести деньги наследнику после продажи авто?
Как одному наследнику правильно перевести деньги другому наследнику после продажи авто? Специальный счёт открыть, через нотариуса или простым переводом и попросить расписку?
Лучший ответ
Можно просто составить расписку и этого будет достаточно. Только укажите, что именно за продажу ТС и обязательно сумму.
Составьте договор передачи денежных средств в простой письменной форме и расписку о передаче денежных средств.
Благодарю